Auction 137 / Lot n° 222

Altarino sacro con varie reliquie

Altarino sacro con varie reliquie ed immagine di Cristo centrale, con cornice in legno dorato ed intagliato a palmette, del sec. XIX. cm33x30 (difetti)

€ 60