+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 137 / Lot n° 232
Libreria a due corpi in legno di castagno, parte superiore a giorno, due sportelli inferiori. Italia, sec. XIX. cm196x117x47 (lievi difetti)
Base price € 70
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login