Auction 137 / Lot n° 241
Figure; Personaggi, con cornici
Signature firma in basso a destra, dedica dell'artista al dottor Ugo De Rita, timbro a secco dell'atelier dell'artista; firma in basso a destra, es. n.26/80
Technique: Lotto di un acquarello su carta ed una litografia su carta
Size: cm25x20/66x47
€ 80