Auction 137 / Lot n° 244

Scuola italiana dell'inizio del sec. XIX

Madonna benedicente (Madonna Advocata)

Madonna benedicente (Madonna Advocata), con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm45x35

€ 80