Auction 137 / Lot n° 249

Lotto di quattro vecchi strumenti scientifici

Lotto di quattro vecchi strumenti scientifici di marca Filotecnica Salmiraghi Milano: un teodolite e tre flessimetri, con custodie originali in legno (lievi difetti ed usure del tempo)

€ 80