+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 137 / Lot n° 262
Lotto di due tavolinetti da lavoro similari a bandelle impiallacciati in legno mogano con uno sportellino a ribalta e due cassettini. cm70x54x34 (difetti)
Base price € 90
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login