Auction 137 / Lot n° 283

Scrivania di gusto Luigi XV

Scrivania di gusto Luigi XV impiallacciata in legno di mogano e radica di noce, filettature ed intarsi vegetali in bois de rose, cinque cassetti, gambe mosse. cm80x130x70 (lievi difetti)

€ 120