+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 137 / Lot n° 286
Adorazione dei pastori, Paesaggio con armenti e pastori, con cornice
Technique: Olio su cartone realizzato a double faceSize: cm50x41Condition Report(lievi difetti perimetrali al supporto)
Base price € 160
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login