Auction 137 / Lot n° 295

Victor Vasarely

 (  PÉCS  1906   -  PARIGI  1997  )

Composizione piccola

Composizione piccola, con cornice

Signature firma in basso a destra e titolo in basso a sinistra, es. n.44/150
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm24x15

€ 140