Auction 137 / Lot n° 303

Amanti

Litografia su carta raffigurante Amanti 8.9.68 III, firmata Picasso e datata in basso a destra e data incisa in alto a destra, sul retro firma della Galerie Maeght, Paris, con cornice. cm30x38

€ 180