+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 137 / Lot n° 309
Lotto di due fusioni in bronzo patinato raffiguranti pescatorelli, di cui una firmata in basso A. Neiviller ed una con base in marmo. Alt. cm60/72
Base price € 300
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login