Auction 137 / Lot n° 335

Lotto di una scultura in giada ed una coppia di pescatori in gres

Lotto di una scultura in giada verde raffigurante Guanyin ed una coppia di pescatori in gres smaltato e dipinto. Manifattura orientale, sec. XX. Alt. cm18/23/26 (lievi difetti)

€ 80