Auction 137 / Lot n° 34

Enotrio Pugliese

 (  BUENOS AIRES  1920   -  PIZZO  1989  )

Ciao Chiara

Ciao Chiara, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, es. HC
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm30x20

€ 50