Auction 137 / Lot n° 342

Artista del sec. XIX

Volto di gentildonna

Volto di gentildonna, con cornice

Signature sul retro vecchie iscrizioni e vecchi numeri d'inventario
Technique: Olio su tela
Size: cm37x30
Condition Report(lievi abrasioni al supporto e lievi difetti)

€ 90