Auction 137 / Lot n° 358

Lotto 5 lingotti in argento e moneta oro

Lotto di una incisione su lastra d'argento firmata Emilio Greco, una piccola moneta in oro in cornice e quattro lingotti in argento con stemmi di città estere con cornici.

€ 100