Auction 137 / Lot n° 393

Lotto di tre scatole e accessori da toletta

Lotto di una specchierina e tre spazzole da toletta e tre scatole portagioie, di cui una particolare con piccolo specchio superiore e due ampolline in vetro (mancanze e difetti)

€ 120