Auction 137 / Lot n° 406

Tano Festa

 (  ROMA  1938   -  ROMA  1988  )

Piazza del Popolo

Piazza del Popolo, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. III/XXX
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm46x66

€ 140