Auction 137 / Lot n° 412
( MODENA 1909 - VERONA 1987 )
Don Chisciotte e Sancio Panza, 1946, con cornice. Allegata autentica su foto dell'Archivio Eliano Fantuzzi al n. d'ordine 18/90/835
Signature firma in basso a sinistra, sul retro firma a data
Technique: Olio su cartone
Size: cm20x14
Condition Report(lievi difetti al supporto nel perimetro a sinistra)
€ 140