Auction 137 / Lot n° 414

Inginocchiatoio in legno di noce

Inginocchiatoio in legno di noce, un cassetto, quattro colonnine raccordate da piano inferiore. Italia centrale, sec. XVII. cm88x65x32 (mancanze)

€ 140