Auction 137 / Lot n° 417
Coppia di panchette lastronate in legno di mogano con filettature ed intarsi in legni chiari, sostegni intagliati a voluta raccordati da traversa tornita, seduta rivestita in stoffa (lievi difetti e restauro ad una gamba)
€ 150