Auction 137 / Lot n° 427

Tavolinetto a bandelle lastronato in bois de rose

Tavolinetto a bandelle lastronato in bois de rose, quattro sostegni a colonna raccordati da traversa. Francia, sec. XIX. cm80x73x26 (difetti)

€ 160