Auction 137 / Lot n° 449

Console pensile in legno dorato

Console pensile in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e fiori, piano in marmo. Italia, fine sec. XIX. cm60x85x40 (mancanze alla doratura e difetti)

€ 180