Auction 137 / Lot n° 466

Gino Marotta

 (  CAMPOBASSO  1935   -  ROMA  2012  )

Albero

Albero, con cornice

Signature firma sul retro ed appunti
Technique: Bozzetto a tecnica mista su carta plastificata
Size: cm46x28,5
Condition Report(lievi difetti)

€ 220