Auction 137 / Lot n° 492

Scuola francese del sec. XIX

Ritratto di nobildonna

Ritratto di nobildonna

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela tonda
Size: diam. cm59
Condition Report(abrasioni)

€ 330