Auction 137 / Lot n° 52

Lotto di un cachepot e due coppie di vasetti

Lotto di un cachepot in porcellana decorata con fiori e applicazioni in metallo dorato e due coppie di vasetti in porcellana a fondo bianco interamente traforata e decorata a fiori, su basi circolari. Alt. cm13/24(2)/18(2) (lievi difetti)

€ 50