Auction 137 / Lot n° 565

Charles Pollock

 (  DENVER  1902   -  PARIGI  1988  )

Five, 1963

Five, 1963, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, titolo al centro, es. 8/20/50 e timbro a secco
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm33x27,5

€ 140