Auction 137 / Lot n° 59

Orologio da tavolo in metallo dorato

Orologio da tavolo in metallo dorato, lavorato con contadinello e volute, quadrante in smalto, teca in vetro e base in legno ebanizzato. Francia, fine sec. XIX. cm30x30x10 (difetti)

€ 50