Auction 137 / Lot n° 655

Centrotavola in argento

Centrotavola in argento sbalzato con serti floreali, coperchio incernierato, pomolo a pavone. Manifattura mediorientale, inizi sec. XX. Alt. cm22. Peso gr. 620

€ 180