Auction 137 / Lot n° 663

Salvador Dali'

 (  FIGUERES  1904   -  1989  )

L' Arcangelo

L' Arcangelo, con cornice

Signature firma in basso a destra, timbro a secco di Edizioni pregiate Roma, es. n.115/250
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm54x39

€ 200