Auction 137 / Lot n° 666

Giovanni de Martino. Busto di scugnizzo. Fusione in bronzo

Giovanni de Martino (1870-1935). Busto di scugnizzo. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro, su base in marmo. Alt. cm32

€ 200