Auction 137 / Lot n° 670

Guido Cacciapuoti (1892-1953). Maternità. Gruppo in ceramica

Guido Cacciapuoti (1892-1953). Maternità. Gruppo in ceramica dipinta , firmata sul retro, su base in legno ebanizzato. Alt. cm21 (restauri)

€ 200