Auction 137 / Lot n° 680

Madia in legno di noce

Madia in legno di noce, fronte intarsiato a volute in legni chiari, grembiale inferiore e paraste intagliate a serti vegetali, gambe mosse. Italia, sec. XIX. cm94x167x50

€ 240