Auction 137 / Lot n° 693

Lotto di un tavolo allungabile e sei sedie

Lotto di un tavolo ovale allungabile completo di due prolunghe impiallacciato in radica di tuja con filettature in legni chiari e sei sedie d'accompagno con seduta e spalliera in paglia di Vienna. cm77x137x107 (lievi difetti)

€ 280