Auction 137 / Lot n° 712

Tavolinetto impiallacciato in legno di mogano

Tavolinetto impiallacciato in legno di mogano, filettature ed intarsi in bois de rose e bois de violette, applicazioni in metallo dorato, un cassetto, quattro gambe piramidali. Francia, sec. XX. cm75x100x56

€ 330