Auction 137 / Lot n° 724

Trumeau vecchia Verona in legno e radica di noce

Trumeau vecchia Verona in legno e radica di noce, uno sportello a specchio superiore, calatoia con all'interno tre cassettini e tre vani a giorno, tre cassetti inferiori. cm226x80x56 (difetti e rotture allo specchio)

€ 360