Auction 137 / Lot n° 726

Comò lastronato in legno di noce

Comò lastronato in legno di noce, filettature ed intarsi a vaso in legni chiari, tre cassetti, gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm102x128x59 (difetti)

€ 360