Auction 137 / Lot n° 87

V. Martinelli, sec. XX

Cacciatori, 1978

Cacciatori, 1978, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro certificato di garanzia
Technique: Olio su tela
Size: cm50x70

€ 80