Auction 137 / Lot n° 95

Luigi Arzuffi, sec. XX; C. Lapucci, sec. XX

Nudo, 1974; Venere al mare

Nudo, 1974; Venere al mare, con cornici

Signature firme in basso a destra e sul retro titolo e data
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Size: cm37x28/25x34

€ 80