Auction 138 / Lot n° 120
Lotto di una particolare specchiera tonda in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e perlinature ed una lampada da tavolo in legno dorato con piccole applicazioni a specchio, completa di paralume. Diam. cm80; diam. cm28 (lievi mancanze alla doratura)
€ 100