Auction 138 / Lot n° 162

Scultura lignea raffigurante Cristo crocefisso

Scultura lignea raffigurante Cristo crocefisso in legno intagliato e dipinto con croce in legno dorato. Italia, sec. XIX. cm135x64 (lievi difetti)

€ 180