Auction 138 / Lot n° 164

Esposito Bianchi, sec. XX

Marine con barche

Marine con barche, con cornici

Signature firma in basso a destra e sul retro a matita
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Size: cm14x21

€ 200