Auction 138 / Lot n° 170

Grande tavolo tondo lastronato in legno di ciliegio

Grande tavolo tondo lastronato in legno di ciliegio, base non pertinente con quattro colonnine tornite, un cassetto. Alt. cm79; diam. cm180 (difetti)

€ 220