Auction 138 / Lot n° 172

Lotto di un putto alato ed un cherubino in legno dorato

Lotto di un putto alato con palla ed un cherubino, in legno dorato ed intagliato, su basi in plexiglass. Italia, sec. XVII/XVIII, Alt. cm30/13 (lievi mancanze alla doratura)

€ 220