Auction 138 / Lot n° 175

Icona tripartita da viaggio

Icona tripartita da viaggio con struttura in legno ebanizzato, dipinta con Gesù e Santi e rize in argento dorato ed inciso. Bolli San Pietroburgo,1890. cm30x23

€ 220