Auction 138 / Lot n° 181

Alur, sec. XXI

Mickey Mouse, 2022

Mickey Mouse, 2022, con cornice. Allegato certificato di autenticità

Signature firmato e datato
Technique: Tecnica mista su cartone
Size: cm70x60

€ 250