Auction 138 / Lot n° 288

Comò a quattro cassetti

Comò a quattro cassetti impiallacciato in legno di mogano, alzata con due cassettini, paraste laterali a voluta. Austria, fine sec. XIX. cm107x110x53 (lievi difetti)

€ 180