Auction 138 / Lot n° 319

Coppia di colonne in legno ebanizzato e dorato

Coppia di colonne in legno ebanizzato e dorato, fusto a tortiglione intagliato con serti vegetali, piano e base circolari. Italia, sec. XVIII. Alt. cm110 (restauri)

€ 240