Auction 138 / Lot n° 321

Franco Angeli

 (  ROMA  1935   -  1988  )

Half Dollar

Half Dollar, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Litografia policroma su carta ritoccata
Size: cm70x100

€ 240