Auction 138 / Lot n° 363

Scuola napoletana del sec. XIX

Profilo d'uomo

Profilo d'uomo, con cornice

Signature sul retro iscrizione a matita con attribuzione a Vincenzo Irolli
Technique: Olio su tela
Size: cm58x31

€ 300