Auction 138 / Lot n° 369

Elegante scrittoio lastronato in bois de violet

Elegante scrittoio lastronato in bois de violet e mogano e filettato in acero, piano scorrevole con all'interno due cassetti e quattro segreti, gambe mosse. Genova, sec. XVIII. cm84x105x67

€ 360